Непонимание между детьми

Надежда 26.04.2012

Здравствуйте. У меня двое детей. Дочь -24г. Сын-22г. Дочь замужем. У меня второй брак. Дети от первого брака. Супруг относится к детям хорошо. Но дочь постоянно на меня кричит, (мол я неправельно их воспитывала), а сын ,он болеет гидроцефалией) мне врёт. Они постоянно ругаются, дочь его не воспринимает, как брата. Сын на неё матерится. Нет мира, а супруг говорит, что я сына балую. И руки не распускает никто, а постоянный мне стресс. Сердце стала хватать часто. Когда дочь орёт на меня, то я ей говорю успакойся, а она как будто специально делает, чтобы я злилась. Сын нёс зарплату домой и не донёс. Говорит обокрали, а когда я его начала всётаки поподробнее спрашивать, и говорю что ты наверно за долги отдал, а он говорит что ,за долги это точно не отдал( а потом говорит, что представь себе что я потерял столько, а потом будет у меня ещё больше. )я поняла, что он кому-то занял. И сказала, что тебя обманут, т.к. ты не составлял не договор, не через натариуса. Можешь распрощаться, с деньгами. А ссума приличная 200дол. Врёт и пользуется тем, что болеет. Когда у него приступы то трудно переносит их. А ему нельзя пить и курить, пьёт редко,а курить не бросает. Первый муж не принимал участие в воспитании детей, сам курил анашу.Жили 11 лет. После развода, 8 лет ростила детей одна.Гдето недосмотрела , я это понимаю. А что делать незнаю. Тяжело. Слёзы на глазах. Часто плачу. Раньше они жили душа в душу, а теперь как собаки.ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ, Заранее спасибо. С Уважением Надежда.

Овсяник Людмила Михайловна

...Гдето недосмотрела , я это понимаю. А что делать незнаю. Тяжело. ..

Заседелись детки в родительском гнезде. Пора их выпускать в свободное плавание. Сами дети зарабатывают, сами за себя отвечают и сами свою личную жизнь строят.

А Вам надо бы начать жить своей личной  жизнью, без детей.