Приступы паники

наталья 26.04.2012

Как безмедикоментозно вылечить агорафобию? живу с этим уже 4 года.нигде не работаю 2 года. мне 30 лет,работала парикмахером.случился конфликт на работе в итоге сильный сьресс.потом начались приступы паники в транспорте на улице. в магазине и даже дома.сильные головокружения,тошнота,чуства нереальности,предобморочные состояния.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Наталья! Любые фобии лучше всего лечить под наблюдением квалифицированного специалиста, самостоятельно вы можете не справиться. Выбирете себе врача -  психотерапевта с медицинским образованием. Вполне возможно, что сможете ограничиься только очными сессиями без применения лекарств.

Овсяник Людмила Михайловна

...Как безмедикоментозно вылечить агорафобию...

Силой воли наступать на свой страх и хвалить себя за победы над собой.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ о позитивном мышлении:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

С такими проблемами могут работать и в системных расстановках по методу Б.Хеллингера.

Понять причину такого состояния и найти решение.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.