Что делать, если пропали эмоции?

Кристина 26.04.2012

Примерно с сентября 2011 года у меня пропали эмоции,ничего не чувствую,ни радости ни злости,ни волнения,Даже,как о на все пофиг.. Не знаю что делать,просто оборвало как то и все...Я как будто коробка,сверху вроде смеюсь а внутри пусто...Что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Кристина!Если, это вас устраивает, то живите так и дальше, если же нет, то обратитесь к квалифицированному психологу в вашем городе и начните работать над тем, чтобы понять почему так произошло и как это изменить. Удачи вам!