Хочу исправиться, как это сделать?

Ивна 23.04.2012

Я подрался в колледже на меня написали заявления я был расстроен и я вообще хулиган так говорят обо мне в школе так через несколько дней я украл с друзьями вещи с магазина нас словили из за этого у нас произошла сора с родителями что то же не редкость и в результате я понял что я хочу исправиться как же мне это сделать подскажите и как наладить отношения с родителями мама считает что я ее не люблю

Овсяник Людмила Михайловна

Отношения с отцом психологически важны для ребенка, поскольку отец "учит" принимать мир за порогом дома. Ваши драки и воровство есть  "пробелы" сыновье- отцовских отношений.

Посмотрите мои рекомендации, как для старшеклассника наладить отношения с родителями здесь.