Хочу семью

Саша 22.04.2012

Здравствуйте.

Мне 21 год, я учусь, встречаюсь с парнем уже почти 3 года. Но последние полгода я постоянно нахожусь в депрессиях. У меня постоянная мысль о том, что я неудачница и что у меня ничего не получается. И что в жизни я ничего не добьюсь. Мне очень тяжело видеть то, как мои подруги выходят замуж, живут с парнями, а я нет, потому что, мой мч говорит, что это не главное в жизни. Мне тяжело смотреть, как кто-то из знакомых (при этом не ударяя палец о палец) получает то, чего я добиваюсь уже долго. Посреди нашего дома могила в которой меня похоронили родители. Они считают, что из меня ничего не выйдет. А у меня последние 2 месяца мысли о том, как бы я хотела иметь детей ,но не могу мой парень не хочет, как бы я хотела выйти замуж и строить свою жизнь ,но опять же - никому я не нужна.

Помогите мне, пожалуйста, а то я чувствую, что я вряд ли доживу до 25.

Здравствуйте Саша! Вы просто немного устали. Если Вы добиваетесь своей цели то обязательно добьетесь просто нужно время. А молодой человек попробуйте его отпустить и сразу встретите другого который захочет и семью и детей Вы еще очень молоды не нужно от чаиваться вся жизнь впереди. Сходите к психологу Вам помогут посмотреть на Вашу жизнь с другой стороны.