Подобрать психолога

Боимся гулять на улице, ребенку 5мес

3216 0 ответов

Юлия 22.04.2012

С самых первых прогулок все и началось... только начинали одеваться дочка орала как резаная, выходя на улицу тоже сильно плакала, потом засыпала... как только просыпалась снова сильно плакала и мы сразу же бежали домой.. так и получалось что гуляли по 40мин - 2раза, это была зима.. потом как-то наладилось вроде... одевались и быстренько выходили на улицу, перед выходом она уже засыпала... бывало что и на улице проснется и не плачет разглядывает дома молчит, все нормально было. но вот недавно пару дней назад,сильно плакала на улице и я ее взяла на ручки - она успокоилась.. все разсматривала, но хотела спать - хныкала, начала ложить в коляску она в протест плакать, поплакала и я ее укачала... Все остальные наши прогулки - это просто кошмар начинает плакать как только выходим и не замолкает пока не прийдем домой(((

на руках замолкает но не всегда или не надолго(

еще - спим мы только вместе с рождения, и как только я встаю, начинает плакать...даже если уже заснула и спит час или два..

были у невропатолога говорит что все нормально - что нормальный ребенок, и я все наговариваю, а все это привычки,мол я виновата что так приучила..

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Страх смерти. Боюсь выйти на улицу
Уже как год у меня страхи!!! я боюсь выйти на улицу, если выйду у меня рождаются мысли что я упаду...
4743 5 ответов
Страх грязи, боюсь выходить на улицу
Добрый вечер! Мне 26, я домохозяйка. Я боюсь грязи, мусора и всего подобного. Из-за этого мне...
4308 4 ответа
Моя дочка боится батута
Здравствуйте, Моей дочери Насте 2г. 10 мес. В прошлом году летом в парке под ней сдулся батут дважды...
2468 1 ответ
Как помочь дочери не думать о сексе?
Моя девятилетняя дочь посмотрела у старшего сына порнографический фильм. Сейчас плачет и говорит...
4278 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ