С самых первых прогулок все и началось... только начинали одеваться дочка орала как резаная, выходя на улицу тоже сильно плакала, потом засыпала... как только просыпалась снова сильно плакала и мы сразу же бежали домой.. так и получалось что гуляли по 40мин - 2раза, это была зима.. потом как-то наладилось вроде... одевались и быстренько выходили на улицу, перед выходом она уже засыпала... бывало что и на улице проснется и не плачет разглядывает дома молчит, все нормально было. но вот недавно пару дней назад,сильно плакала на улице и я ее взяла на ручки - она успокоилась.. все разсматривала, но хотела спать - хныкала, начала ложить в коляску она в протест плакать, поплакала и я ее укачала... Все остальные наши прогулки - это просто кошмар начинает плакать как только выходим и не замолкает пока не прийдем домой(((
на руках замолкает но не всегда или не надолго(
еще - спим мы только вместе с рождения, и как только я встаю, начинает плакать...даже если уже заснула и спит час или два..
были у невропатолога говорит что все нормально - что нормальный ребенок, и я все наговариваю, а все это привычки,мол я виновата что так приучила..