Понравился дон-жуан. Он бегает за каждой юбкой

Елена 07.05.2010

Здравствуйте!Мне 28 лет.Не замужем.Недавно устроилась на новую работу и сразу мне стал оказывать знаки внимания красивый мужчина,как мне сказали-первый дон-жуан,который переспал с половиной женского коллектива и женат.))Поскольку методы знакомства были грубоватыми,какие-то хватания в коридорах,я их отвергла.Сначала он грубил мне после этого,сейчас успокоился. Он решил,что я абсолютно равнодушна к нему,хотя это не так,но показать я не могу своего отношения.Теперь он почему-то начал меня бояться,стал избегать,но вижу,что не равнодушен.В общем,вопрос такой.Как мне вообще себя вести- пресечь всю симпатию к нему и даже не вспоминать или общаться с ним. Дело в том.что мужчин у меня было предостаточно и очень редкий мужчина мне понравится, и тут-понравился,но поскольку у него такая репутация,я решила как-то подавить это все в себе и не связываться,раз он бегает за каждой юбкой.Что мне сделать,чтобы эта ситуация закончилась?

Елена, добрый день. Вы пишите, что он Вам понравился. Что это значит? Может Вы стали ощущать после своего отказа превосходство над ним и теперь хотите поиграть? Что значит для Вас симпатия? Чем он Вас привлекает? Когда Вы с этим разбиретесь, то сразу найдёте решение выхода из ситуации. Если  нужна помощь, обращайтесь. С радостью, помогу Вам. С уважением, Анна.