Мне 15 лет. и мама постоянно лезет везде. даже в школу ходит по субботам что бы посмотреть журнал и поговорить с учителем. я очень противная, постоянно обижаюсь и т.д.
сейчас я вроде повзрослела и иду к маме на уступки. не так часто обижаюсь. но не знаю что со мной случилось но мне ничего не интересно, я очень устаю после школы а мама засталяет меня убираться после школы и делать уроки! я хочу что бы мама просто помогала мне с уроками и тоже шла на уступки. а ей надо что бы я все устные ей рассказала, письменные показала. меня это очень раздражает. не могу. что делать? у меня мама очнь хорошая я знаю!!!