Проблемы в интимной жизни

Антон 20.04.2012

Здравствуйте! Наверное настал тот день, когда необходима помощь. Помощь в плане семейных отношений. Быть может я что-то не так делаю, может быть просто не подходим друг другу... Скажу по простому, по-русски- наболело...

Итак: Ну как собственно и у всех-стандартная схема: увидел-влюбился- начали встречаться-свадьба. Все произошло быстро. Я такой человек, что раздумывать сидеть-не для меня, сразу и четко. Встречались полтора года, поженились и тут началось, а точнее не начиналось. Наверное Вы поняли, что все проблем у нас в интимной связи. Брачной ночи не было, да и затем как многие рассказывают и пишут, мол сутками из постели не вылазили- не было. се как то просто и спокойно. По-началу как -то не уделял этому внимание, думал все нормально, просто надо привыкнуть, да и обустройство жил площади и др. заботы, другими словами- сейчас ищу отговорки и придумываю почему не было этого. Сказать что не было у нас интима вообще- буду не прав, был, но не то, что я хочу. Предлагал экспериментировать, но не для нее это. Интим 2 раза в неделю по началу, затем 1 раз и то, если я буду наставивать. Постоянно приходиться упрашивать. Давай, давай, может сказать-я устала или даже- Отстань. Говорил... Говорил, что мне не 70, мне 25- в штанах...молчу, я думаю Вы понимаете... Смотреть фильмы не любит, эскперименты не для нее, делать что-то тоже не нравится. Что делать, вед люблю. Родилась дочка у нас и тут совсем пропало... Я понимаю, ей тяжело, поэтому я не давил на нее, только если прям совсем приспичит... Прошел год, думал все изменится, но нет, все так же-перечитал книги всякие по психологии, может быть во мне пробелмы, я что-то не то делаю, что она меня не хочет, а говорить стисняется. Вообще я человек горячий и резкий. Была ситуация когда я полез а она оттолкнув сказала: я устала... Да и постоянно вот так, то голова, то устала, то еще что-то.. Я не вытерпел и высказал. Высказал все что меня не устраивает, я и раньше говорил, не с наездом, а так из далека заходил... Бывало срывался-плакала даже... Ну а в этот раз сказал ей, мол- я че тебя как …. уламываю-то, ты жена мне или соседка??? Интим был, но я не животное, я не хочу вот так вырывать, не хочу насилия ее тела. После этих слов в течении 2 недель был прям завал секса, я уж думал-надо было раньше говорить, одумалась. Сама даже ночью будила и т. д. Потом все приутихло и все стало как и прежде. Теперь пишу Вам. Я уж и массажи выучил эротические, да что только не учил.... От нее нет никакой инициативы.... Ребенку 1,4, а жена как была 3 года назад такой так и осталась....

Комарова Вера Леонидовна

Антон! Ваша "жена как была 3 года назад такой так и осталась..." и в этом нет ничего удивительного - она ТАКАЯ! И по-другому, вероятно, не может. Или не хочет. "Смотреть фильмы не любит, эксперименты не для нее, делать что-то тоже не нравится"... Есть возможность посетить очно психолога - посетите. Даже один для начала. Она, скорее всего, не пойдет, т.к. для неё то, как она себя чувствует, ведет - нормально!

Обращаю внимание на нестыковки ... "Увидел-влюбился- начали встречаться-свадьба. Все произошло быстро" и тут же "Встречались полтора года, поженились". Полтора года - это разве стремительно, как Вы писали в начале:)?

"Сама даже ночью будила и т. д." и вдруг "От нее нет никакой инициативы...."!

Картина при очном консультировании может оказаться совершенно иной, чем в рассказе.