Проблемы в интимной жизни

Антон 11.06.2011

Мне 19 лет, студент дневного отделения, второй курс. Встречаюсь полтора года с девушкой, старше меня, ей 21, планируем вскорье жить вместе, фактически не соримся, казалось бы всё идеально, но. Но начались проблемы в сексуальных отношениях. Гдето полгода было всё отлично, мы занимались сексом 3-4 раза в неделю, но потом это стало происходить всё реже и реже... И теперь дошло до чуть ли не 3 раза в месяц! Я немогу никак разобраться в чём дело? В сексе всегда старался догодить больше ей, впрочем и как в любых других ситуациях. Всё для неё! И говорит что любит, и что всё нормально... А как нащёт близости - устала, нехочется... Понимаю так раз-второй, но не постоянно говорить одно и тоже!? Я ведь молод совсем и близость это природная потребность, так ведь и рехнутся совсем можно, если перед этим не начать изменять, что для меня против моих понятий и я никак нихочу изменять, я хочу быть с ней. Что мне делать подскажите пожалуйста. Нето чуствую психическое здоровье не выдержит долго такой жизни. Заранне спасибо.

 В сексе всегда старался догодить больше ей, впрочем и как в любых других ситуациях. Всё для неё!

- Антон! Перестань обслуживать ее и догождать ей своею "любовью". Такая сверхзабота не любовь вовсе, а потакание себе любимому в твоем собственном самомнении. Рано или поздно, но это надоест тебе, и ты либо потребуешь что-то взамен, либо просто будешь упрекать ее в том, что она не дает тебе того, что тебе так хочется. Собственно, последнее ты  уже начал делать.