Ушел, чтобы снова вернуться?

Наташа 06.05.2010

Я прожила с мужчиной около 5 месяцев. На момент нашей совместной жизни он находился в состоянии развода с бывшей женой. Там остался ребенок-сын 5 лет.

Мы жили счастливо без конфликтов. Он любил меня сильнее. За 3 дня до разрыва отношений он стал замкнутый, безэмоциональный. Я стала задавать вопросы-что случилось? Он уходил от ответа. Потом сказал,что жена оставляет ему сына и он будет жить с ним. Я предложила жить вместе. Но он промолчал. Я ответила за него-ты не хочешь жить вместе, потому что не уверен в своих чувствах ко мне? Он ответил-да. Собирая вещи первой необходимости сказал, что не принял окончательного решения. 2 недели думал... я периодически писала ему смс, звонила-то говорила, что люблю, то, что отпускаю. В итоге он приехал за остальными вещами и сказал, что уходит насовсем, якобы не сошлись характерами.

Через некоторое время я попыталась выяснить истинную причину ухода по телефону. Версии были разные- "я хочу побыть один", "я тебя не люблю",самая грубая согласился с моей версией "я тебя использовал,чтобы отомстить жене". В этот же вечер проявил заботу- положил деньги на мой телефон. Через пару дней я сказала ему спасибо и что отпускаю, пусть будет счастлив.

Через 2 недели он впервые сам позвонил, напросился в гости, напросился остаться ночевать(он приехал из другого города и как я поняла не хотел идти домой). Чувствовал он себя при этом неловко. Был очень подавленный, потерянный. Поэтому никаких личных вопросов я не задавала. Сказал,что соскучился. Ночь была страстная.

Утром он уехал. Напоследок я сказала-теперь ты знаешь где я живу, приезжай. Он ответил, что приедет уже нескоро(его отправили работать в другой город на полгода)

Можно ли предполагать, что чувства ко мне у него остались? А любовь? Возможно ли как-то наладить отношения и что для этого делать? Заранее спасибо.

Здравствуйте Наташа. Ваши взаимоотношения драматичны .И похоже вам обоим это нравиться. Эмоции описаны в каждой строчке. Когда столько страстй. Наладить взаимоотношения трудно. Лодка во время бури скорее утонет.

Плыть  и замечать что происходит можно если штиль. Можно  увидеть куда плывешь и если необходимо сменить курс . Поняв  для чего вы создаете

такую атмосферу в ваших отношениях и кому из партнеров она больше подходит. Вы сможнте принять верное решение.

С уважением.