Женатый любовник

Тамара 19.04.2012

Мне 29 ему 36.Я познакомилась с ним 2 года назад на телевидении,в то время я вела передачу вместе со своим мужем, а он был нашим режиссером. Когда он меня увидел был просто ошеломлен моей красотой.Буквально преследовал меня, не давая проходу! Не стесняясь ни моего мужа, ни сотрудников постоянно звонил мне и признавался в любви. Говорил, что я та единственная,которую он искал всю жизнь!И я влюбилась! Да так, что крышу сносит!Он совершенно не привлекательной внешности, но на столько был галантен, так красиво ухаживал и постоянно целован мне руки, что я не устояла! Но беда в том, что он женат и при этом во второй раз! У него двое детей от первого и второго брака.А у меня нет детей несмотря на то, что я прожила со своим мужем 6 лет.Я сама решила не рожать от мужа, так как меня не устраивали сексуальные отношения с ним!В брак я вступила девственницей, но так ни разу не испытала оргазма со своим мужем! Он не был чутким и нежным любовником никогда!6 лет я жила без секса,постоянно избегала интимных отношений с ним.Но зато у меня всегда были очень теплые и дружеские отношения с мужем. Я всегда ему все рассказывала и в этот раз я призналась, что влюбилась в сотрудника и встречаюсь с ним!Хотя около года у меня не было с этим человеком близости! С мужем мы развелись, но продолжаем по прежнему жить вместе.Так как мне некуда идти.Я обещала супругу, что уйду как только мой любимый разойдется с женой и женится на мне.С мужем я не сплю уже полтора года, а с любовником секс бывает в 3-4 месяца раз и то где попало, то квартиру сниму на один день, то в туалете на работе, так как у него нет финансовой возможности. Нет своего ничего: ни квартиры, ни машины и лишь мизерная зарплата! Его обещание жениться длится уже 2 года,говорит, что ненавидит жену, что не спит с ней,что только и ждет, когда уйдет из этого ненавистного дома и создаст семью со мной, хочет от меня ребенка. Столько надежд я на него возлагала, строила планы на будущее,сколько нервов истратила и сколько слез пролила из-за него! Верила, что он сдержит слово и уйдет! Он клялся, что никогда не разлюбит меня, никогда не предаст, что я буду его третей и последней женой!Когда мы виделись я была счастлива, а когда он уходил домой, как будто мир уходил из под ног! Он дал мне слово уйти от жены до Нового года, но так и не ушел. Он не хотел, чтобы она узнала, что семью он рушит из-за меня,собирался развестись с ней по причине ее несносного характера,но все получилось иначе.Под сильным стрессом я позвонила ей и рассказала о наших отношениях!Он ее второй супруг, поэтому его так просто она уступать не собиралась.Угрожая мне расправой она запретила ему видеться со мной! 2 месяца он не звонил, а потом я встретила его на работе. Мы опять стали встречаться.Он находится под жутким контролем,боясь ее влиятельных родственников, не может мне не звонить ни писать.Я встаю в 6 утра и иду на свидание к нему, так как в другое время за ним следят!От моей красоты не осталось и следа! Я вся на нервах, измучана, издергана, не могу позвонить ему даже с чужого номера(жена заподозрит). Она запретила отвечать ему на незнакомые звонки. Недавно он сознался, что переспал с ней, так как другого выхода не было, она угрожала.И это после того,как он не спал с ней полтора года! Я простила, он клянется, что не спит с ней больше... Приходит на встречу и иногда кажется, что влюблен по уши в меня, а иногда я не узнаю его, пытается поскорее уйти! После того как я открыла правду его жене, он не называет срока, когда уйдет от нее, говорит когда-нибудь обязательно мы будем вместе...Я каждый день провожу в слезах, мой муж все это видит и очень переживает. Есть шанс помириться с мужем, но я жду того другого! Подскажите пожалуйста как жить дальше, продолжать ждать без конца свою любовь или налаживать отношения с мужем? Я ведь не просто не люблю супруга, он мне неприятен!Но другого выхода нет!Может самой прекратить отношения с любовником? Поставить вопрос ребром: или я или семья?Как поступить не знаю, не видя его я умираю, а встречаясь с ним чувствую себя одинокой и несчастной! Заранее, спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Тамара! давайте разберем, что происходит:

я не устояла! Но беда в том, что он женат и при этом во второй раз! У него двое детей от первого и второго брака.

а для Вас это не характеризует человека, как безответственного, незрелого, инфантильного? будучи женатым - ОН позволил себе открытые ухаживания! чего ожидая? вот и его отношение и к жене, и к браку, и к ВАМ и к себе!

у меня нет детей несмотря на то, что я прожила со своим мужем 6 лет.Я сама решила не рожать от мужа, так как меня не устраивали сексуальные отношения с ним!

ВЫ 6 лет прожили с мужем - а что в целом пытались решать? зачем оставаться в ТОМ, что ВАМ причиняет боль??? как в отношениях с мужем, так и в отношения с любовником! что это ВАМ самой дает? говорили ли Вы с мужем о сексуальных отношениях? говорили ли о том, к чему придут отношения, если все останется как есть? хотели ли Вы оба сохранить отношения, семью, слышать и слушать друг друга? если НЕТ - ТО зачем ратить 6 лет?  и при этом выбирая изначально тупиковые отношения?

Но зато у меня всегда были очень теплые и дружеские отношения с мужем. Я всегда ему все рассказывала и в этот раз я призналась, что влюбилась в сотрудника и встречаюсь с ним!Хотя около года у меня не было с этим человеком близости! С мужем мы развелись, но продолжаем по прежнему жить вместе.

смотрите - ВЫ смогли быть честной и с собой и с мужем - взяли НА себя ответственность ЗА отношения и развелись! т.е. позволили себе выйти из тех отношений, которые Вас не устраивали - только вот оказались в точно таких же!

Я обещала супругу, что уйду как только мой любимый разойдется с женой и женится на мне.

Его обещание жениться длится уже 2 года,говорит, что ненавидит жену, что не спит с ней,что только и ждет, когда уйдет из этого ненавистного дома и создаст семью со мной, хочет от меня ребенка. (обещание- это НЕ действие!)

Он не хотел, чтобы она узнала, что семью он рушит из-за меня

(перекладывание ответственности с себя НА ВАС)

она запретила ему видеться со мной! 2 месяца он не звонил (а он конечно послушался - его же выбор!)

а зачем в целом начинать отношения, пока мужчина НЕ разведется (если уж он так ответственнен и серьезен как говорит)? ЕМУ это НЕ нужно - его устраивают эти отношения, где ОН НЕ берет НА себя ответсвтенность, потому что НЕ может её нести - перекладывает все НА жену и на ВАС - а сам прячется! ВЫ 2 года ЖДЕТЕ - Вам это нужно? если нужно дальне ЖДАТЬ - то ждите! что это Вам дает Вы уже видите и знаете! попробуйте увидеть этого человека ТАКИМ какой ОН есть, а НЕ таким каким ВЫ хотите его видеть!

несмотря на его обещания - ВЫ все равно 2 года с ним и позволяете себя сами мучать, показывая ему, что ПРИНИМАЕТЕ такие отношения! позволяете так относится к самой себе!

Я встаю в 6 утра и иду на свидание к нему, так как в другое время за ним следят!От моей красоты не осталось и следа! Я вся на нервах, измучана, издергана,

а вот и последствия Вашего ОЖИДАНИЯ! кто находится в выгодной позиции - только ОН - все перекладывая на всех - а Вы бегаете вокруг него и ждете! эти отношения ВАМ нужны? увидьте - что других ОН ДАТь НЕ может!

он сознался, что переспал с ней, так как другого выхода не было, она угрожала.

Я простила, он клянется, что не спит с ней больше...

вообще-то ОН женат! и может спать с женой и это его право и законное! а вот ВЫ - любовница! и скорее с ВАМИ ОН Изменяет жене! а НЕ наоборот! и даже тогда, когда переспал с женой - тоже НЕ может взять НА себя ответственность - ему угрожали - НО выбор ОН делал САМ - спать или нет! ответственность НА нем, а ОН нести НЕ хочет - перекладывает - а ВЫ все это тоже принимаете!

ак жить дальше, продолжать ждать без конца свою любовь или налаживать отношения с мужем? Я ведь не просто не люблю супруга, он мне неприятен!Но другого выхода нет!

а почему выбор между им и супругом? с НИМ отношения Вам приносят БОЛЬ и нет никакого развития! с мужем Вы уже были 6 лет женаты - опыт есть - и человек ВАМ НЕприятен - тогда зачем себе давать выбор без выбора??? зачем выбираете изначально отношения, где ВАМ будет больно? ВЫ сами так относитесь к себе! а что мешает найти того партнера, с которым Вам будет комфортно? почему или муж или любовник? выход есть всегда - только важно понять - что чувствуете ВЫ? К чему хотите прийи? и делать шаги именно в этом направлении! нужно научиться самой себя любить и уважать, а НЕ мучать себя и терпеть! полюбите себя сами! а НЕ ждите этого из вне