Как вежливо спросить, чтобы не показаться надоедливой?

Дарья 18.04.2012

Я учусь в школе в 7 классе. Мне обещала наш методист дать путёвку в лагерь в мае. Я должна была поехать в него зимой, но т. к у меня был конкурс, методист обещала дать мне путёвку в мае. Я просто много просила путёвку ещё осенью, и как то подходить и напоминать, что она мне ОБЕЩАЛА путёвку дать в мае, как то нехорошо, но она же мне обещала... запутанно как то всё это! Я стесняюсь подходить и спросить!

Что вы думаете на этот счёт? Как, спросить или не спросить? Если спросить то как, чтобы не показаться надоедливой!

Заранее большое спасибо. Дарья.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Даша, здравствуйте!

Глупых вопросов не бывает, бывают глупые ответы.

Часто бывает очень много дел, заданий и еще много, много всего, когда человеку действительно необходимо напоминать.

Вы спрашиваете то, что Вам обещали. Если бы отказали, а Вы снова и снова подходили - это раздражало бы. В Вашем случае не бойтесь, не стесняйтесь спросить для того, чтобы планировать время на летние каникулы.

Как говорится :"За спрос не бьют в нос". Спросили, получили ответ!

С уважением, Ольга Борисовна.