Как наладить отношения с парнем?

Татьяна 16.04.2012

Я была в плохом настроении и нагрубила ему, теперь он меня игнорирует уже 4 день,просьбу о примирении тоже проигнорировал,мы с ним встречаемся всего 3 месяца, но я уже испытываю сильные чувства, очень трудно без него, как мне с ним помириться или хотя бы разговорить?

Татьяна, здравствуйте!

Спасибо, что это письмо Вы адресовали именно мне!

Во взаимоотношениях между людьми противоположного пола можно проследить различные ситуации, основная задача каждого - взросление в этих отношениях.

Если плохое настроение, то нужно вовремя разграничить мой негатив из-за чего-то, кого-то не имеет отношение к тому, кто ни причем... (нахожу крайнего), даже если косвенно виновен, опять же разграничивать отношение к конкретной ситуации, а не к человеку в целом. "Дутье губок" - это не конструктивно, это удел маленьких детей!

Пересмотрите Ваше общение, и поговорить с молодым человеком с позиции взрослого. Вы признаете, что были не правы, Вам эта, возможно несколько глупая ситуация, дала возможность понять, что он Вам дорог. О встрече для разговора не нужно упрашивать (хоть мужчинам это льстит), просто поставьте в известность, что тогда-то жду там-то и приходите. Если его не будет, то не нужно печалиться сильно, вспоминая, что есть обида, для Вас это будет некой информацией. Потом просто выжидайте. Если он дорожит Вами, то банальная ссора не сможет привести к разрыву в отношениях.

Берегите себя, свои чувства!

С уважением, Ольга Борисовна.