Восприятие женщины

Анатолий 16.04.2012

Мне 52 года. С женой приблизительно с 2007 года сексом не занимался, из-за семейных разногласий, которые в конце концов привели к разводу в марте 2012 года. Не знаю в чем причина и к какому врачу обратиться. Есть желание женщины, желание секса. При просмотре эротики с эрекцией все нормально, как только доходит до прямой связи с женщиной эрекция пропадает.

   Анатолий, здравствуйте. С моей точки зрения, Вы испытываете определённые противоречия в восприятии женщин, которые, возможно, и привлекают Вас, но одновременно ассоциируются с травматичным переживанием, травмирующими образами и противоречивыми чувствами и желаниями, проявляющимися бессознательно при "угрозе" близости.

   Надо разбираться с психоаналитиком или (и) психотерапевтом-сексологом. Уверен, что это функциональное расстройство при вашем серьёзном намерении его преодолеть, достаточно быстро исчезнет.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич