Недопонимание с мамой!

Катя 15.04.2012

Меня зовут Катя и мне 14лет.Моя мама не понимает меня. Она очень строга ко мне и всегда контролирует меня . Никуда меня не отпускает.Не дает пообщаться с друзьями. Всегда меня ругает.

Мне начанает казаться что она перестаёт меня любить и окружать меня теплом и лаской. Я стараюсь помогать ей и все напрасно.Почему мама так поступает?

Яковлева Александра Ивановна

Потому что она боится!

Она, Катя, очень боится, что упустит момент, когда Вы совершите ошибку, которую когда-то совершила она сама.

Вот об этой ошибке Вы и можете расспросить её и предложить ей написать нам и объяснить, что таким своим жёстким поведением только пугает Вас и отталкивает.

Желаю Вам удачи и большего понимания, помните о том, что у Вас больше возможностей чем у мамы, помогите ей.