Недопонимание с мамой!

анна 11.06.2011

Здравствуйте мое имя Анна мне 20 у нас не до понимание с мамой! у меня есть младший брат ему 5лет!с 15 лет я всегда им во всем помогаю. как только мы садимся с мамой о чем то говорить через минут пять мы уже начинаем ругаться меня она не понимает и не хочет понимать!Она всегда ставит мне в кого то в пример а то что я для них делаю это не когда не замечается. финансовая проблема я и помогаю куда то отвезти либо в город или больницу и т.д увожу,с братом по няньчиюсь все как только какие проблемы я им помогаю но в ответ слышу какая не благодарная и т.д! я не понимаю что я делаю не так????? скажите мне???

 Аня, добрый день! Уверена Аня - вы все делаете так!!

  Попробуйте поговорить с мамой - не ругаясь, такое чувство, что мама чувствует себя виноватой перед вами,  и от этого очень злиться и страдает, и страдают ваши с ней отношения.. Вы уже взрослая девушка, я поняла самостоятельная ( финансово даже помогаете) - попробуйте поговорить с мамой - не обвиняя и не обижаясь.. Скажите, как вы ее любите, что готовы и впредь чем можете помогать ( не забывая про свою личную жизнь!!!) , но хотите и от нее в свой адрес услышать слова признания, благодарности и любви!!

Что несмотря на то, что вы старшая и взрослая-  мама  и ее любовь вам все равно нужна!!!

Удачи вам!!