Сильнейший страх смерти

павел 14.04.2012

Здравствуйте,мне 23 года,я мучаюсь от сильного страха,фобии смерти,это не дает мне жить,творить,любить......я не чувствую не себя ,не мира,мне больно и одиноко......помогите пожалуйста

Здравствуйте, Павел.

За страхом который вы чувствуете как страх смерти может быть при прояснение и анализе страх потерпеть неудачу. Не быть первым, победителем и далее в этом же стиле. Чтобы изменить ситуацию переживаемую вами желательно поработать в направлении  социальной адаптации и реалистичной самооценки. И после вы начнете чувствовать себя более уверенно и бодро.

Ясность и новый опыт вернут вам силы, развиваться дальше и наладить дружелюбное партнерство.

С уважением.