Сильный страх смерти

Elina 17.03.2018

Здравствуйте! Недавно приснился вещий сон, теперь все сны начинаю интерпретировать как вещие, даже когда снятся ужасные. И уже на протяжении месяца но не так выраженно было, как сейчас, беспокоит

страх смерти, мне вот реально кажется, что я скоро умру, если я тем более увидела сон, разве не могу почувствовать смерть. И перед глазами бывает мелькают умершие родственники. Я очень боюсь. И если где заболит я сразу все рак, мне недолго осталось. Я не хочу умирать! Мне 22 скоро только будет. Везде вокруг ищу какие то болезни знаки смерти, раньше вообще такого не было, почему это произошло. Мне ужасно плохо, денег на психотерапию нет, живем с мамой я еще студентка. Подскажите мне, пожалуйста! Материальны ли мысли мои?