Могу ли я жить с парнем?

Любовь 13.04.2012

Добрый вечер,мне 17 лет,моему парню 25.Я ушла из дома,дома не живу 4 месяца,живу с парням.он меня обеспечивает полностью.до парня убегала не однократно.из-за того что я не могу найти общий язык с мамой.и не найду не когда.живя с ней я каждый день слушаю унижения оскорбления,и постоянно меня бьет за любой мой косяк.. избивает деньги и вещи которые она для меня не приобретала.постоянно мне говорила что родила меня из-за того что бы не брать на себя 2 раз грешок,так как до меня у нее был 1 аборт.постоянно пытается меня отправить в психушку,или в колонию,либо интернат,или временную гостиницу для подростков!могу ли я жить с парням?если мне с ним лучше чем дома с такой матерью? помогите мне пожалуйста дайте совет как быть!?

Любочка, ну конечно можете, 17 лет это уже не так мало. Но если у Вас таки отношения с мамой становитесь самостоятельной и начинайте заботится о себе сами. Задумывайтесь о будущем, приобретите какую- нибудь профессию, которая бы Вас кормила.

В 18-ть Вы уже совершеннолетняя будете и даже замуж сможете выйти без согласия родителей. Живите где Вам лучше.

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)