Помогите разобраться в себе!

Срега 11.04.2012

Женат, точнее живем 11 лет с женой! В официальном браке лет 6 были! Но уже развелись! 3 года назад встретил девушку, которая тоже замужем, имеет 2 детей! Сначала постельные отношения! Потом влюбился по уши! Сейчас не знаю что сделать! уйти из семьи - значит бросить своего сына и воспитывать двоих чужих детей! Это пугает! Но ЛЮБЛЮ! Помогите разобраться в себе и чувствах!

Добрый вечер.
«уйти из семьи - значит бросить своего сына и воспитывать двоих чужих детей! »
Да, уйти из семьи – это взять на себя  ответственность за воспитание  чужих детей, но почему это значит – бросить своего сына?
Для Вас это, действительно, так: уход из семьи = перестать быть отцом?
 Да, конечно, ребенку,  трудно принять тот факт, что родители не вместе, ведь даже, взрослые «дети» не оставляют надежды на то, что родители когда-нибудь помирятся и будут вместе, но стоит ли сохранять семью, в которой нет любви и теплоты, нет искренности в отношениях, и нет уже и надежды на возрождение теплых отношений между мужчиной и женщиной (или не все так однозначно?)
Вам трудно определиться и сделать выбор, в результате ваши близкие, в том числе и  Ваш сын,  живут  в состоянии неопределенности и, могу предположить, повышенной тревожности.
Разобраться с чувствами и определиться с выбором можно в индивидуальной работе.
Если решите воспользоваться помощью специалиста - обращайтесь.
С уважением, Светлана Дорошенко.