Внутреннее состояние

Наталия 10.04.2012

Здравствуйте! мне 21 год. У меня такая проблема:нормально ли,когда расставшись с человеком 4 месяца назад,начинаешь переживать и ныть, и чувствовать себя очень плохо душевно только сейчас. Просто я заметила за собою,что не сразу,а спустя время после расставания я начинаю переживать и действительно сложно. И еще,сколько бы я раз не встречалась,вначале человек может нравиться,быть приятен,но потом все к нему пропадает-нормально ли это?

Наталия, здравствуйте. Все, что Вы описываете - нормально. Каждому человеку свойственен свой темп переживаний. Что касается расставаний, то они часто проходят по законам проживания горя, где первым этапом происходит отрицание - защитный механизм. Что касается встреч - по разному бывает с разными людьми. Кто-то может нравиться и не нравиться, сразу или потом. Важно учиться общаться, встречаться по-настоящему, здесь много нюансов.