Не хочу интимной близости

Вера 09.04.2012

Здравствуйте Людмила!Мне 22 года, состою в отношениях с парнем почти 3 года, живем вместе 8 месяцев.Я не хочу секса ни со своим мужчиной,ни вообще!Его я очень люблю и не хочу терять,мне нравиться заботится о нем,целовать,обнимать,но как только доходит дело до секса у меня появляется раздражение и отвращение.Бывает,но крайне редко,что я являюсь инициатором,но даже в этом случае я не получаю удовольствия.Очень часто приходится отказывать ему.На этой почве очень много сор и обид.Что происходит?И можно ли это исправить?Заранее спасибо за ответ!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Вера.

Что происходит?И можно ли это исправить?

Можно. Хорошо бы парой обратиться к сексологу.

в Минске: телефон ( регистратура) 8-017-299-58-98

Психолог же  поможет разобраться в ваших отношениях- есть ли в вашей паре  взаимовлечение, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоподдержка и на сколько совпадают потребности каждого из вас  (и согласовать эти потребности).

Страх сексуальных отношений так же в компетенции психолога в Минске.