Пора мне уйти на покой?

Альберт 09.04.2012

Здравствуйте! Мне 27лет, работаю на птицефабрике системным администратором, но своими обязаностими занимался всего месяц, потом по решению руководства, на меня вешают все новые и новые обязательства, вы скажете выход есть, уволиться, но на самом деле это тоже не выход. Иногда мне не хватает глотка "свежего воздуха" все в жизни одно и то же. Все куда-то спешат, все говорят о деньгах, о работе. Я не женат,да и не хочу ни чего, нет ни настроения, не вижу определенного смысла жизни, постаянная вялость, безразличие к радостям жизни. Охото уйти от всего, охото тишины и спокойствия. Спасибо!

Добрый день, Альберт!

Выход есть всегда!

Будет лучше, если вы поработаете с собой! Изучите свои чувства и свое отношение к работе.

  • Подумайте, что вы готовы поменять  в жизни?
  • От чего отказались бы?

Альберт, вам рекомендую пересмотреть свое отношение к себе и своей жизни с психологом по скайпу или очно, так как Вы мало написали о себе и своих увлечениях.

С уважением к вам!