Мне 23 года, прошлым летом переехала в Киев, долго не могла найти работу. когда силы уже иссякли и самооценка упала ниже плинтуса, работу все таки нашла. Думала компания нормальна, как и было по началу, потом постоянное моральное давление, унижение, хотя все делала хорошо, успешно и главное правильно. Работала там 6 месяцев, устала от постоянного давления и уволилась. Сейчас больше 2 недель ищу работу, но безрезультатно.
Большая проблема состоит в том, что точно не знаю кем и в какой отрасли хочу работать.
Я понимаю что нужно выбирать то с чем тебе приятно работать, то что тебе нравиться, в том в чем я не совершенна но хочу стать совершенной. Хожу на собеседования, прохожу первое, второе, ..., потом говорят что мы сообщим вам результат и ни слова ни духа.
Самооценка падает, почти всегда без настроения, такое чувство что я полный лузер, хотя раньше была очень уверена в себе и достигала всех целей сама.
Помогите хорошим советом
С уважением, Катя