Ссоры с мамой

Катерина 07.04.2012

Здраствуйте,я встречаюсь с парнем 8 месяцев.мне 21,ему 20.большей любви в жизни у меня никогда не было,и я никого рядом по жизни,кроме него не представляю.Так случилось,что 1,5 месяца назад я забеременела.Мы оба очень хотели ребенка,я просто до безумия.Подали заявление в загс.Но мои родители встали в позу,сказали,что ребенок до брака-это урод,и что я не закончила учебу.что мы умрем все в нищете,если оставим ребенка.Хотя парень работает,больших денег конечно нет,но и не бедствует.Моя мама просто хотела себе другого зятя и поругалась с моим парнем.Вся семья встала против меня,сказали повремени с этим хотя бы полгода,чтоб нормально закончить учебу..Я долго боролась за ребенка,но потом сил просто не хватило.В итоге родители меня отвели на мед.аборт.Это было ужасно.Мама плакала вместе со мной,говорила,что больше не будет трогать,что пусть я встречаюсь с парнем.что заводите семью,детей,но только чуть позже.Сейчас прошла неделя....и я удивлена,она стала совсем другим человеком.Называет меня дрянью,сволочью и т.д.,запрещает мне видеться с любимым,а я без него жить не хочу.Гооврит,что не хочет работать на мои аборты,и чтоб моего любимого даже близко рядом со мной не видела.Когда я шла на мед.аборт-я думала только о маме,чтоб она не отвернулась от меня,если б не она,я бы оставила кроху..А теперь получается у меня ни будущего мужа,ни ребенка,ни нормального отношения в семье.Я уже думала к нему уйти жить,но мама сказала,что не даст нам жизни,что она сядет в тюрьму,но уничтожит моего парня.Вот что делать?я хочу быть только с этим человеком по жизни,но и не хочу терять маму.Потому что если уйду,она от меня откажется.Она позвонила всем его родственникам,какой он плохой прям.И теперь уже его мама тоже против меня,потому что у неё тоже 1 сын,и не самый плохой,чтоб на него наговаривали,и сегодня она мне звонила,говорит,пока молодые все быстро забудется и найдете себе других,что ничего не получится уже у вас.А я не хочу и не могу забыть...я никого никогда так не любила...Но уже все против.Да и сам любимый не знает,что делать,весь на нервах.Очень жалею,что не оставила ребенка.надо было никого не слушать.но уже поздно..подскажите,что теперь делать?

Здравствуйте,Катерина.Пока Вы носили бы ребенка-все крутилось бы вокруг Вас.Но,Вы не смогли выдержать экзамен на самостоятельность.И попали в мамин капкан.Вы молодые,зависимые,и решить конструктивно,пока ничего не можете.Тем более,поддержки от родителей с обеих сторон-нет.Было бы лет по 25-уехали бы в другой город,на большую стройку,и делали,что хотите.А сейчас-нужно смириться с поражением.думать о произошедшем-как о ценном опыте.Если есть силы и любовь-можете встречаться,преодолевая преграды.Если не стремиться друг к другу сейчас,преодолевая преграды-то когда еще?Не давайте мыслям проникать в случившуюся травму.Гоните их.Живите лучшими воспоминаниями и надеждами.Вам надо повзрослеть,чтобы действовать.Оптимизма Вам!