Компьютерные игры

егор 07.04.2012

Здраствуйте я боюсь играть в страшные игры на компьютере там есть мутанты ( страшные мутанты такие как кровосос) мне все говорят што это просто игра и всё такое но я немогу приодолеть свой страх помогите пожалуйста

Здравствуйте, Егор!

Надо разбираться, что для Вас означает этот образ, что стоит ЗА ним. Головой-то Вы всё понимаете, а вот Ваши чувства не слышат голоса разума. Значит, причина страха лежит где-то глубоко в области бессознательного, и надо добраться до неё и исследовать. Только тогда можно с этим что-то делать и управлять своим страхом. Одному здесь не справиться, нужна помощь психолога. Всего наилучшего, Елена.