Меня оскорбляют одноклассники

Алёна 05.04.2012

Здравствуйте, дело в том что мои одноклассники считают меня сумашедшей изо того что я иногда говарю непонятно, для меня это не смешно, потому что два года назад на меня напали две сабаки и мне ели как удолось от них убежать на тот момент мне было 12 лет после этого я у меня начелась путаница в голове, я хочу сказать одно слова, а говарю совсем другое. Именно поэтому мои одноклассники смеются надо мной. Мои подружки с каторыми я недавно дружила они меня выстовляют в том же свете что и мальчики. Мне это не приятно и больно. А самое главное что когда я прихожу домой в слезах я наченаю кричать на маму и на папу. Помогите пожалуйста, Алёна 15 лет

Добрый день, Алена!

Поговорите с родителями о том, что с вами происходит.

Если вы говорите о травме, по поводу испуга собаки. То, возможно вам, давно нужна помощь психолога, чтобы избавится от стресса, тревоги и страха в голове и чувствах!

В данной ситуации, ваши одноклассники не могут понять того, что в действительности с вами происходит. Этот вопрос надо решать со взрослыми.

Если есть у вас в школе психолог в Люберцах и он ведет прием, то обратитесь к нему за помощью.

Вашу проблему можно разрешить,если вы сами предпримете шаги!

Успехов вам, Алена!