Здравствуйте, меня зовут Владислав. Я ученик, мне 14 лет, учусь в 8 классе, увлекаюсь внутренней политикой и внешней, т.е дипломатией. Мой вопрос заключается в том, как найти компромисс с учителем? Перейдя в 5 класс, у меня сменился классный руководитель и им стала строгая учительница истории. Проблемы начались уже тогда. Ей якобы не понравился мой характер и она считает, что я спорю с ней не по праву и вызываю этим конфликт. Оценки мои были 4 и 5. Но в 8 классе она стала часто ставить тройки при замечательном ответе(это даже подтвердили одноклассники). Однажды после моего ответа она дала мне критерий оценок и сказала: "Что бы ты себе поставил?" Я ответил, что 4 бесспорно, она начала кричать: "Какая 4? Твой ответ был без фактов, тебе все подсказывали, а такого и в помине не было на самом деле и я не назвал буквально частичку текста. Я сказал что не согласен! Она сказала: пиши экзамен....но я тебя завалю на нем. После этого я сравнил ответ свой с одноклассницей, которая одно слово сказала и дакала перед учителем...и 3 получила....Учитель сказала почему я выражаю мнения тут и т.п...
.Однако статья 29 Конституции РФ: Свобода мысли и слова! Она поставила вскоре еще троек, но сейчас ставит 4, но я знаю историю лучше остальных заметнее...я целый день дополнительно ей занимаюсь. Она признает мою интеллектуальное превосходство над другими, но занижает оценки сильно....Как мне упразднить ее негатив? Заранее спасибо, жду ответа.