Я не чувствую оргазма

Мося 04.04.2012

Здраствуйте меня зовут Мося мне 22 года замужем 2 года живу половой жизнью 2 года но не разу не получала оргазм. мы с мужем перепробовали все позы нет толку я уже честно избегаю секса потому что быстро устаю от бесконечной попытки ощутить оргазм. у меня были тежелые роды большие разрывы и вечно во время секса я чувствую дискомфорт а после вообще все у меня там болит.незнаю что делать. очень хочу узнать это чувство-оргазм

Первое - к хорошему гинекологу.

Полностью убрать все (если имеется) соматические проблемы.

Потом - вместе с мужем к психологу, который работает с вопросами сексологии.

По телефону и по письмам такие трудности не решаются.

Не затягивайте - Ваши отношения могут быть полностью разрушены, если ничего не предпринимать.