Как бросить курить траву?

aleksei 03.04.2012

Здравствуйте!курю уже 18лет,сейчас 33 уже.очень надоело,уже и не так и не то....дети уже подрастают...у меня свое дело,я руководитель,часто на нервах...но это отмазка!!

посоветуйте,как быть?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Алексей!
Курение травы относится к наркотической зависимости.
И важным условием успешного лечения такой зависимости является осознание проблемы и Ваше желание лечиться у психотерапевта, психолога в Днепре, работающего с зависимостями или же нарколога.
Лечение - длительное и осуществляется в формате индивидуальной работы с выбранным специалистом по месту Вашего жительства.
Преодолеть зависимость самостоятельно практически невозможно.
Если Вы готовы к исцелению - обращайтесь за помощью.