Зависимость от отношений

Владимир 02.04.2012

Возрост 36 лет. Работа связана с сотовой связью. Женат, есть дети. Жена говорить о сексуальных отношениях (Госпожа - раб, лесби, анальный, аральный секс, мастурбация) не хочет напрочь, говорит, что это грязь. Я мастурбирую с 11 лет и по сей день, в основном каждый день, бывает до 3-5 раз в день. Хочу мастурбировать перед женщиной или группой женщин. Бросить не могу, хотя знаю что это вредно. А также желание быть рабом у Госпожи. Одной или несколиких типа (девичники). Готов быть унижен, делать кунилингус, анулингус, страпон, и тд. И это желание скоро сведёт меня с ума, думаю об этом днём и ночью. С одной стороны не могу бросить семью. А с другой голова лопнет, только об этом и мечтаю. Если есть возможность от этого избавиться, подскажите. Или это нормально? И лучше бросить семью и стать рабом.

Зарание огромное спасибо, если ответите.

Здравствуйте, Владимир!

Важно для начала определиться, что вы хотите: либо искать возможность "...избавиться..." от своих сексуальных влечений или "...бросить семью и стать рабом...". Все зависит от вашего выбора, если вы настроены сохранить семью и попытаться научиться управлять своей сексуальностью, найти более приемлемый способ удовлетворения своих сексуальных потребностей и потребностей своей жены, то вам понадобиться более глубокое изучение женской сексуальности, вполне возможно, что вы раскрыли не весь потенциал своей супруги. Женщине важнее чувства и когда эта потребность удовлетворяется, то в сексуальном плане ее можно раскрепостить. В решении этого вопроса вам больше может помочь консультация врача - сексолога или сексопатолога. Кстати, врач- сексолог  может помочь разобраться во всех вопросах, касающихся всей палитры половых отношений, и в том числе, возможных нарушений. Поэтому, когда вы точно определитесь, чего хотите от жизни, то сделайте первый шаг в самое ближайшее время. И тогда в вашей жизни удовольствия станет гораздо больше.

Удачи!