Как наладить отношения?

Лилия 01.04.2012

Здравствуйте! Я хотела у Вас попросить помощи, совета. я замужем 1,5 года. муж работает дальнобойщиком. толком мы не встречались. он пришел с армии, начали встречаться и уже через 2 месяца расписались. родилась дочка. он был в командировках, я одна занималась ребенком. мы совсем не понимаем друг-друга. то ли это из-за возвраста я уже не понимаю, он младше меня. я всем дома занимаюсь, убираюсь постоянно, по несколько раз кушать готовлю, стираю, глажу, за ребенком смотрю. вообщем всем! он раз в месяц приезжает, ничего не делает, целыми днями сидит перед теливизором, и все. интимная жизнь на 0. под вечер устаю сильно, а если не заниматься хоть один день домашними делами, то с каждым днем их становится все больше и больше. и никто мне не помогает. миллион раз разговаривала с мужем, но это все бесполезно. в итоге я самая плохая на свете, и просто грубо говоря покрывает постоянно меня семиэтажным домом. с каждым разом отдаляюсь от него. и он тоже. все надоело, руки опускаются. надоела такая жизнь, постоянные унижения, оскорбления, никакой благодарнотисти. если честно он за все эти 1,5 года ни разу не подарил мне ни цветочка, ни чего. зачем терплю? уже незнаю просто.....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!