Как вернуть любимую?

Дмитрий 01.04.2012

Мне нужна ваша помощь,прожил совместно с девушкой год,руались из-за моей ревности и было всё на грани но вот тут очередная ругачка и всё расставание,на контакт не идёт ни как,но вещи мои не все отдала и понимает что увидеться нам придёться.вопрос как её вернуть и как себя вести?мне 23 года ей 20 лет,жили совершенно отдельно от всех,по началу всё было хорошо а потом всё начало рушиться,я её никуда от себя не хотел отпускать ни на корпаративы по работе ни куда,её это возмущало,а последней каплей было то что она поехала к подружке и потом мне доказала что она была у неё а я увидел на её нижнем белье следы,и не разобавшись и не подумав самому как взрослому человеку стал спрашивать.как мне её вернуть?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Дмитрий!
Вернуть свою девушку Вы сможете после того как "разберетесь" со своей ревностью - способностью любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым.
Разобраться в этом Вам поможет очная работа с психологом.