Как уйти от гражданского мужа?

Кира 30.03.2012

Здравствуйте! Сама не знаю почему пишу вам..всегда решала свои проблемы сама. Но сейчас я в тупике и не знаю что делать. Живу с мол человеком уже 3,5 года...в отношениях 4,5 года. Живем в моей квартире, у него есть свое жилье.Недавно мой отец подарил нам машину. Я в достатке, грубо говоря. Мол человек работает..копейку приносит, ничего не скажу, работящий, не курит, не пьет, не бьет.Но при этом никаких взглядов на будущее..сбежал за месяц до свадьбы (когда было подано заявление, всем было сказано)..потом вернулся, прикрывшим предлогом что мать заболела раком и ему было тяжело. Я проглотила..вроде как тяжело все таки такое горе. прошло время, человек увиливает постоянно от ответа на счет свадьбы, детей. Говорит про карьеру..отношение никакое..секса нет по несколько месяцев. Живем как чужие..но когда говорю, чтоб он выметался и дал мне жизнь свою построить, говорит что не уйдет, распускает нюни и т п. Я не могу сказать никому..не люблю тяготить своими проблемами родных. Держу в себе..а по ночам плачу. Может депрессия. Говорить с ним бесполезно. Что делать не знаю..Ведь мне уже 25..и пора бы детей, а какие тут дети, когда и мужика то нет((Что же делать то, подскажите!?

Комарова Вера Леонидовна

Кира, складирование ненужных "вещей" в себе, любимой ("Держу в себе... Я проглотила" и думаю, много еще чего) приводит к естественному дискомфорту и потере энергии.

Вы можете брать ответственность за СВОЮ судьбу, за свои поступки? А то просите другого, чтобы он "дал мне жизнь свою построить"! Стройте! А он - вот такой. Есть подозрение (с Ваших слов) про недостаток и его ответственности... А Вы для него случайно:)) не "мамочка"? Нюни, минимальный секс, разговоры, но не действие...

Я консультирую и по Skype, и по  email