Предательство близкого человека

Екатерина 29.03.2012

Здравствуйте! У меня вот такая история. Влюбилась в мужчину. Он меня был старше на 13 лет. Мы любили друг друга. Он так заботился обо мне. Был очень внимательным и нежным. Он был женат, но говорил, что с женой живет просто потому что нет другого жилья. И до достижения дочери совершеннолетия. Ей 16 лет. Я верила. Он хотел ребенка. Я забеременела. Был выкидыш. Он очень поддерживал. Мы вместе мечтали о малыше. Все свободное время он проводил со мной. Через 10 месяцев я опять забеременела. Была так счастлива. Казалось, он тоже. Но потом он стал реже появляться. Почти не звонил. Говорил, что очень занят на работе. Я верила. А потом предложил аборт. Сказал, что жена поставила ему какое-то условие. Но все равно ко мне приезжал, проявлял некоторую заботу. Потом и вовсе пропал. На звонки не отвечал. А через два месяца позвонил продиктовал номер телефона какой-то Татьяны и просил ей позвонить сказать, что между нами ничего нет! Я просила его объяснить, в чем дело. Оказалось, что это его любовница. И именно она ему поставила условие бросить меня. У него было три женщины одновременно и я ничего не знала!!! Он сказал, что никогда не любил меня. А говорил, что любит и хочет ребенка только потому, что я хотела это слышать! Что ребенок ему не нужен. Что он ушел от жены и женится на другой.

Я больше двух месяцев провела в больницах... Даже сейчас я не могу поверить, что человек может вот так поступить. Так тяжело.

Может. Есть люди - зависимые. У них нет мнения, нет решения. Все решает кто-то. Среди 3 женщин оказалась сильная женщина-мать, которая сказала ему что делать.

Берегите себя, заботьтесь о себе, желаю встретить самостоятельного мужчину.

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Екатерина!

К сожалению, получилось так, что чувства Вы испытывали не к реальному человеку, а к тому образу, который создали внутри себя. Постарайтесь сейчас разграничить этих двух людей – реального и того, кого вы в нем видели. Постарайтесь проанализировать, почему Вы не увидели реального человека.  Что мог дать вам реальный человек, а что вы получали благодаря тому вымышленному Вами персонажу?

Сейчас нужно обязательно выпустить все эмоции, которые есть в Вас, отгоревать, отплакать, позлиться. Освободившись от гнетущих Вас эмоций, постарайтесь увидеть, какой позитивный для Вас опыт, мудрость, знания Вы можете почерпнуть из случившегося.  Всё, что с нами происходит может подкосить нашу веру в жизнь, убить наши мечты, а может дать нам новых сил, новое вИдение, новые надежды. Что Вы выберете – «похоронить» свои мечты под гнетом прошлого или стать сильнее, мудрее, лучше благодаря прошлому, зависит только от Вас.