Недержание мочи ночью

Марина 29.03.2012

Здравствуйте Елена Леонидовна! Меня очень многие годы беспокоит энурез (недержание мочи ночью), сдавала все анализы у уролога, всё хорошо. Бывает что мне снится сон как будто я в туалете и моча она как фонтан идет, а когда открываю глаза то уже всё мокрое. Бывает что без сна открываю глаза и постель мокрая. Я не могу ездить в гости, не могу поехать просто куда то отдыхать. Ведь это позор в мои то 22 года. Можете ли вы помочь мне с этим, или мне совсем не к вам надо, а к другому специалисту? Я читала статью, что на море у девушки моего возраста такая же проблема была, и способом гипноза ей помог психолог, неизвестно только правда ли это или нет. Если вы сможете меня вылечить, то пож-ста напишите мне, или хотя бы куда я могу обратиться с этой проблемой. Буду ждать вашего ответа. Заранее спасибо!

Марина, здравствуйте! Признаюсь честно, с подобным запросом не работала. Гипнозом не занимаюсь, но поработать с симптом немного в другом контексте могу.  Гарантировать  результат не имеет смысла, но пробовать нужно все способы.