Иногда не понимаю его поведения

Татьяна 24.04.2010

Здравствуйте! У меня возник с мужем конфликт. Он собирается на майских праздниках ехать в Ергаки с компанией, но меня даже не приглашал и брать с собой не хочет. Хотя я и говорила, что хочу поехать с ним. Говорит, что я не катаюсь на лыжах, что мне там делать. А еще говорит, что мы всегда вместе, и он хочет, чтобы он поехал один. Хотя мы не так уж много времени проводим вместе, это только выходные. В будние время часто допоздна работаем или есть какие-то другие личные дела. Точно знаю, что у него никого нет, я имею в виду другую женщину. Просто он повел себя с самого начала агрессивно, когда я сказала, что хотела бы поехать с ним. Сейчас я эту тему не поднимаю. Просто иногда не понимаю его поведение. Как мне себя вести?

Мы иногда можем не понимать поведение близких людей. Попробуйте его почувствовать. Как он сейчас себя чувствует. Может он просто устал? Вы пишите, что Вы всегда вместе, но при этом такое ощущение, что Вы ему не доверяете? Почему? Попробуйте разобраться с этим совместно с психологом. С уважением, Анна.