Я не понимаю его поведение

Елена 15.11.2015

На работе молодой человек младше меня. Я замужем, он нет. Я работала с его другом. На корпоративе мы с этим другом шутили, флиртовали. Данный молодой человек подошел и сказал, что я ему нравлюсь, после чего убежал. Потом он флиртовал с моей подругой, танцевал с другой женщиной. Затем на работе вел себя странно - не разговаривал, избегал. В течении всего года убегал сразу, если я общалась с другими мужчинами. Сам флиртовал со всеми подряд. Сейчас следит: я иду к начальству и ему нужно, встает всегда напротив в поле зрения, общаюсь с кем-то - замолкает и слушает. На мои попытки пообщаться стесняется. Что это все значит. Я бы не придавала значения, но его слова про нравлюсь остались в памяти. Но почему нет развития? МЧ очень красивый и мне самой нравится. Я в душе обижена, что он после признания танцевал с другой и шутил с подругой. В качестве любовника он мне не нужен, но интересно было бы пообщаться, что никак не удается.

Унтилова (Крайер) Наталья

Здравствуйте, Елена!

А почему Бы Вам напрямую обо всем его не расспросить. проявите интерес напрямую, возможно обратная реакция на ваше любопытство вас приятно удивит. В крайнем случае разочарует. Ну и здесь плюс, вы перестанете себя тревожить напрасными ожиданиями.

Унтилова (Крайер) Наталья Владимировна, психолог в Москве