Здравствуйте,меня зовут Неонила.Мне 13 лет.Я с детства жила с бабушкойи дедушкой,так как мама после развода с папой живет с моим нынешним отчимом,а он мне ужасно не нравится.Все было хорошо,но последний год был просто ужасным...
Они меня совершенно не понимают!Причем ни бабушка,ни дедушка,ни мама,ни отчим...Все постоянно орут,причем не за что...Меня это просто уже бесит!Мама начинает орать,а я такая,что не буду молчать и что-нибудь отвечу.Она орет,я отвечу,в итоге я не права.Попробовала по другому:Она орет,а я спокойно с ней раговариваю,нормальным тоном,без грубых слов и своей лексики.Так она орет еще больше,психует...И так каждый день безпрерывно...
Они говорят,что ближе и лучше родителей нету,что друзья-это так...Но друзья мне заменяют семью,потому что если бы не они,то меня бы уже и не было...Весь этот год я в ужасной дипрессии,а друзья пытаются меня вытащить...Родителей я просто ненавижу!Они орут,а я психую...У меня уже вся рука в шрамах,но они не знают об этом ничего...Им просто не интересно это!Им лишь бы я училась и их не позорила!Каждую ночь у меня истерика...Я ничего не делаю,а они все равно орут.Им помоему все равно из-за чего,лишь бы наорать на меня..Но ведь это же не справедливо!
Единственный способ успокоится-это суицид.Но я не могу,не потому,что мне жаль родителей,а лишь потому,что эти друзья покончат с собой из-за моей смерти.А я этого не хочу,но не знаю,что мне делать...
Как мне найти с ними общий язык?
Помогите пожалуйста,я больше не могу это терпеть....