Как обрести счастье и покой?

Лаура 23.04.2010

Добрый день!

Мне очень нужна ваша помощь! Я хотела бы узнать когда я могу к Вам приехать на консультацию7 Потому что виртуально все же остаются какие то чувста эмоции, словом не сравнить вашу консультацию с виртом. Думаю Вы согласны со мной. Теперь коротко обо мне:

Меня зовут-Лаура. Мне 25 полных лет, не замужем, работаю в финансовой сфере. Я единственная дочь в семье, мать с отцом разошлись когда мне было 2,5 года. Мама умерла в 1999 году.

Тоесть я круглая сирота, я закончила ВУЗ и 4 год работаю в разных компаниях. В целом я нормальная девушка,умная,красивая,добрая, у меня есть парень, который хочет на мне жениться, у меня очень спокойный характер, я всегда стремлюсь к гармонии.

Но что-то в моей душе нет покоя, я живу с тетей и родственниками. Тетя меня раздражает в буквальном смысле слова, она постоянно лезит в мои дела, она вечно не довольна мной, пр любом случае старается унизить меня.

Я молчу, но моя боль во мне растет с каждой ссорой. Я уже пью таблеки от сердца, потому что сердце начинает болеть, как только начинаю переживать.

Скажите пож-та как обрести счастье и покой? мне многого не надо, у меня есть цели к которым я движусь. Меня все считают слабохарактерным человеком,никто не считается с моим мнением, я как гадкий утенок. Я очень устала, у меня нет сил дальше жить. Незнаю как изменить свою жизнь? Я хочу быть счастливой, но пока не получается.

Буду рада если Вы ответите.

Заранее благодарю!!!!

     Здравствуйте, Лаура! Согласна с вами, что очная встреча - дает возможность более объемно и объективно подойти к решению любой проблемы или решению любой ситуации, если конечно с вашей  стороны есть потребность воплотить свое стремление в действии и начать меняться, т.е. - встретиться. Я готова к сотрудничеству и мои услуги таковы: продолжительность сессии  1 час=5000т., принимаю по адресу из моего резюме. О встречи договариваемся по-телефону. Можете сегодня позвонить в любое время до 22:00.
     Чтобы обрести счастье и покой - важно перестать игнорировать свой чувственный слой - свои чувства и свои ощущения в теле, так как наше тело живое и у него есть память и все неотреагированные или недопрожитые чувства, а также игнорированные все-равно живут в нашем теле и могут приводить к серьезным нарушениям организма в виде недомоганий, болезней и др. психосоматических расстройств. Грамотное сопровождение позволит вам приобрести то, в чем вы нуждаетесь. Готова быть вам полезной! С уважением Людмила К.
      P.S. По-вашему письму не скажешь, что вы слабохарактерная.., то что вы закончили ВУЗ и сами себя обеспечиваете и у вас есть цели, к которым вы идете - говорит о вашей сильной воле и целеустремленности! Главное - это быть верной себе!