Как обрести счастье в семье?

Маша 26.12.2011

Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 21, я недавно вышла замуж, муж у меня хороший, роботящий, заботливый, НО я ЕГО не люблю, иногда мне очень противно стает на душе, я понимаю что он меня любит, очень сильно, но я не могу ответить взаимностью, не редко меня это раздражает и я срываюсь на него, и у нас начнается скандал, он очень властный, и ревнивый мне иногда кажется что он меня "душит" как будто хочет всегда и во всем меня контролировать. Что мне делать, помогите както исправить ситуацию! Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Либо полюбить своего мужа,  либо разойтись. Жизнь без любви неопрвданно тяжела.