Социальный педагог и клинический психолог

Олеся 29.03.2012

Может ли социальный педагог пройти курсы переквалификации на клинического психолога в том же университете, который закончила пол года назад.

Добрый день, Олеся! Думаю, Вы задали вопрос не по адресу. Это скорее, юридический вопрос, чем психологический. И задавать его нужно администрации данного университета: возможно ли это, и курсы ли это будут или получение второго высшего образования и т.д.  Всего Вам доброго!