Опасен ли секс с девственником?

Уперко Ксения 26.03.2012

Я встречаюсь с парнем, он девственник. Я не девственница.Он говорит, что он не признает мужского я. Секс для него вообще не важен. Я его хочу, но боюсь чтобы я его не испортила сексом. Он не опытен, и я боюсь забеременеть. Мне 16, ему 18. Я танцую сальсу, пою в рок группе, учусь в 10 классе. Мой мальчик, тоже в рок группе клавишник,учится в техникуме. Помоги те пожалуйста.

Здравствуйте,Ксения.У ВАшего парня большая путаница в голове.Не признавать собственое Я-означает не любить себя,но,тогда бы,он не был клавишником.То есть противоречит сам себе,не понимая значения слов.Его фраза-секс не важен-говорит о тревоге,которую он испытывает в вопросе сексуальных отношений.Возможно,он боится ранних сексуальных отношений и проблем в связи с этим.Это его право.Но,поговорить на эту тему с ним можно открыто.Это тема для диалога и  ничего безнравственного в ней нет.