Здравствуйте! Я Маша и мне 16 лет. я встретила парня, запала на его соц статус и внешний вид..нчачала встречаться ( он 2 парень у меня )..он полюбил меня а я его..8 месяцев как встречаемся.
вскоре начались проблемы, родители мои его не любят, друзья тоже. он вечно на меня огрызается, может оскорбить, вредничает и припоминает, я тоже конечно кричу на него, могу послать и обидеть. Он ведет себя как девочка и не отрицает этого, он творческий челвек. главное то, что он не доверяет мне. не отпускет гулять с друзьями, одеваться как то и привлекать внимание, запрещает заниматься мне танцами и моделькой. я могу понять то что он ревнует и боиться потерять, но мне очень сложно. я хочу больше свободы. я много плауу из-за него, сейчас нервные срывы. он тоже вечно плачет истерит. мы говорили уже начистоту но он не понимает вовсе.
наши отношения какое то исключение. еще мы оба лишились девственности, может поэтому так тяжело его отпустить и бросить? я не знаю кто виноват. но мне нужна психологическая помощь, запуталась я.