Мама против парня

Вера 21.03.2012

Мне 17 лет!я встречаюсь с парнем 8 месяцев,ему 25.у нас с ним всё серьёзно.мама узнала что у меня с ним секс,и запретила мне с ним общаться.а мы очень любим друг друга.хотим быт вместе,рядом...через месяц мне 18 исполнится.как ей объяснить,что я люблю его и что хочу быть с ним?помогите пожалуйста...

Яковлева Александра Ивановна

А не надо ей ничего объяснять, пусть Ваш молодой человек присылает сватов и берет Вас в жены.

А иначе, люди скажут, что Ваша мать - плохая мать! И будут правы. Ведь её задача, не только вырастить и выучить Вас, но и выдать Вас, за муж. Так что я согласна с Вашей мамой, она всё делает правильно.

А Вы ещё милая, пожалуйста если уже занимаетесь сексом, не забывайте, пожалуйста про презервативы.

Удачи, Вам. И берегите маму.

Здравствуйте, Вера! Думаю, формально Ваша мама –права, поскольку Вы еще не совершеннолетняя. Ну а через месяц, когда Вам исполнится 18, никто не вправе будет Вам запрещать иметь отношения с тем,с кем Вы хотите. Я не очень понимаю причин Ваших страданий. Если у вас «с ним все серьезно…», то потерпеть месяц для любящих людей – такой пустяк. Не правда ли?