Мама против парня

Кира 31.05.2010

Мне 23г,вот уже 8 месяцев я встречаюсь с парнем,он младше меня на 1,5 года.мама его всразу не взлюбила,говорит маленький для тебя и нет высшего образования. но поскольку я в жизни неоднократно ошибалась-могу сказатьчто он надежный,мне с ним легко и хорошо,он все для меня делает...он для жизни создан. но поскольку младше и без вышки,мама считает,что он не скоро чего-то добьется.к тому же мы живем в маленьком городе,где очень сложно найти не то что престижную,а вообще хорошую работу.....помогите мне. что мне делать? искать постарше и состоявшегося???или быть с ним????я запуталась...потому что давление сверху...

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Кира.

Ну о чем разговор. Конечно же, лучше сразу найти и постарше и состоявшегося. Зачем вкладывать свою молодость и силы в непонятно кого. Это рискованные инвестиции. Надо найти такого, чтобы и квартира, и связи, и деньги и положение в обществе. А здоровье (его) лучше бы чтобы было похуже. Желательна какая-нибудь неизлечимая болезнь. Это же ДЖЕК-ПОТ!  И мама скорее всего будет довольна. Удачи!