Как быть, когда мама против парня?

Наталья 13.10.2013

Встречались с парнем полтора года, очень много времени проводила у него, он был знаком с мамой, но получилось что я уехала на месяц ну а он немного накуралесил, я вернулась и мы начали ссориться, расстались, мама знала и я сглупила наговорила про него, ну вообщем она стала не в восторге от него, теперь мы с ним помирились и снова вместе, но маме начинаешь намекать она обрубает все концы не хочет чтоб мы сошлись и как ей теперь без конфликтов все объяснить?

Гончаров Максим Александрович

Здравствуйте Наталья.

Спасибо за обращение. К сожалению не знаю сколько Вам лет. Вы похоже ждете маминого согласия на Ваши отношения, а значит сами самостоятельно не готовы пока решить. Возможно к Вас самой есть сомнения. В этом думаю и стоит разбираться. Маме нужно что-либо объяснять, когда у нее есть вопрос. А он у нее есть? Или это скорее демонстрация своего отношения к парню. Вам жить с этим молодым человеком, а не Вашей маме, Вам и решать. Когда Вы будете уверены в том, что Вам нужны эти отношения, маме придется только принять этот факт. Это по взрослому.

Удачи во всем.

Гончаров Максим Александрович, психолог Хабаровск