Я тряпка в отношениях. Помогите с этим справиться

Лиза 19.04.2010

Здравствуйте, у меня есть проблема! я недавно поссорилась с парнем, ему 20 лет, а мне 14..! мы очень хорошо общаемся и хотели встречаться! но недавно посорились, а точнее он, так получилось, удалил меня из аськи.Попросила об этом его я, потому что не могу больше общаться, я хочу встречаться с ним..он всё это понимает прекрасно! Когда я начинаю об этом говорить, то он отвечает, что всё будет хорошо...и что он очень сильно хочет меня видеть!Так и не получается встретиться(( а дальше идёт обычное общение..конечно со всякими ласковыми словами! Мы уже встречались, было просто великолепно..и ему и мне понравилось очень! Сейчас я не могу без него...просто схожу с ума( я хочу его добавить опять...! скажите мне, таким поступком я перед ним унижаюсь??? И стоит ли мне это делать вообще....?

Уважаемая Лиза, В том, что  вам нравится этот парень нет ничего унизительного. Но поймите,

электронное общение  - одно, общение «вживую» - другое. В виртуальном мире можно позволить себе гораздо большее (и ласковые слова и обещания, которые можно никогда не выполнять), чем когда человек стоит напротив тебя. Уверены ли вы в том, что вы ему понравились, когда встретились, а, может, он просто не хотел вас обидеть. Может ваш виртуальный образ ему ближе и интереснее, чем вы – в реальности, и он не готов встречаться.