Я не понимаю в чем я виновата

Ольга 19.03.2012

Дорый вечер. Муж игнорирует меня полностью, не подходит к телефону. Я нахожусь в другом городе на сессии. Мы с девочками пошли в кафэ. Муж пожелал нам удачи. Все было хорошо. Приехав домой, написала смс, что у меня все хорошо. Позвонила на следующий день после обеда. Не берет трубку. Оказалось - обиделся. говорит, что я его не люблю. Мы живем уже 15 лет вместе. есть двое детей. Он старше меня на 10 лет. Я не понимаю в чем я виновата. Что делать, чтобы он понял, что я люблю его?

Здравствуйте,Ольга.Если обо всем,что Вы делаете в другом городе,Вы докладываете мужу-то Вы выглядите маленьким ребенком,который докладывает папе на работу,во сколько он проснулся,что поел и выучил ли уроки.У Вас некоторая утрата личных границ.Вы свое поведение оцениваете не своим мнением,а внешним фактором-как близкий Вам человек это оценивает.И Ваша жизнь становится зависимой от другого лица,даже,если Вы очень далеко от него.Нужно не забывать о праве позволять себе собственные интересы внутри брака.А Вы растворились в муже.Вы не знаете,кто Вы пока Вас не просветит муж.Постарайтесь отнестись к этому случаю спокойно,не устраивать разборок по телефону,а объяснить ситуацию дома.Без ложного чувства вины,которое Вам прививает муж.Ваше право на отдельность позволяет Вам выбирать способ проведения досуга по своему усмотрению внутри Ваших границ.В данном случае,это не предполагает мнение мужа по данному вопросу.

Ольга, вы описали только свою часть диалога и позиции. Мы не знаем позицию вашего мужа. Могу только предположить, что интересуясь вашими делами, он не услышал что-либо подобное в свой адрес. Но зачем гадать. Лучше спросить у него по приезду и решить конфликт. Уверена, зная своего мужа столько лет, вы найдете нужные слова для восстановления взаимопонимания! Успехов!